19.10.2019

19 октября в МКОУ"Рубасская СОШ" провели общешкольное родительское собрание. По повестке дня собрания, были подняты и обсуждены вопросы подготовки выпускников школы к ОГЭ и ЕГЭ. Итоги проведения тренировочных работ по русскому языку выступили учителя русского языка и литературы Балаханова М.У., Гасратов М.Х.Хочу такой сайт

Учитель русского языка и литературы Алиханова Ж.Ш. в своем выступлении обратила на изменения в ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году. Далее выступили председатель родительского собрания Ахмедпашаев А.М., директор школы Мусаев С.Г. и завуч школы Юнусов У.Б.