Акции «Дети – за безопасный газ»

07.12.2019

В рамках проведения акции «Безопасный газ»  на основании приказа МО, в целях формирования основ безопасности жизнедеятельности у обучающихся с 30.11.19 г по 5.12.2019г для обучающихся  1-11 классов  были проведены открытые уроки и тематические классные часы,  посвященные акции «Дети – за безопасный газ».

Учитель технологии, вожатая Шихмирзоева Э.Г. провела акцию «Голубое топливо» с членами РДШ  и конкурс  рисунков. Победителями конкурса стали Алиахмедова Д. ученица 6а класса, Исаева Х. 6б класс, Меджидова Д. 6а класс.Хочу такой сайт

При проведении акции «Безопасный газ» работник Газпрома  Алиджанов Б.Д. ознакомил учащихся с основными правилами ТБ при использовании природного газа, с работой газораспределительной системы. Была организована встреча учащихся школы с работником пожарной частит№5 Керимовым Ренатом Сакитовичом, который также провел беседу о правилах пользования природным газом и правилами поведения при возникновении пожаров.