Турнир по футболу

21.01.2020

19 января 2020 года в спортивной школе села Берикей состоялось торжественное закрытие турнира по футболу среди школьных команд  на Кубок руководителя Дербентского района Фуада Шихиева.

В турнире участвовали 39 команд. В финал вышли команды СОШ №2 села Чинар и Команда нашей Рубасской СОШ. В итоге выиграла команда нашей школы со счетом 8:6, с чем администрация школы и коллектив школы поздравляют команду нашей школы и их наставников Мислимова С.Н., Гасратова Г.Г, Мислимова С-Г.Н.Хочу такой сайт

В завершении турнира Фуад Шихиев пожелал успехов в учебе, побед в будущих турнирах участников соревнования, поблагодарил организаторов спортивного мероприятия. Далее он вручил Кубок главы Дербентского района команде нашей школы, грамоты и ценные подарки.