Акция "Методический поезд"

26.02.2020

25 февраля 2020 года прошла акция Методический поезд "Наставники Молодежи" для педагогов Дербентского района на базе МБОУ "Рубасская средняя общеобразовательная школа" с. Рубас.

Тема:"Организация работы наставников с молодыми специалистами".

Мастер-классы учителей Дербентского района.

Цели: Организовать работу с молодыми учителями, оказать методическую помощь в их профессиональном становлении.

Инициатором акции "Методический поезд" является МКУ "Управление образования МР "Дербентский район"

На мероприятии присутствовали: Ахадова Т.Г., Алиева Т.М., Пирмагомедов С.М., Рамазанова М.К.

Мастер-класс по теме "Стихи М.Цветаевой. "Бежит тропинка с бугорка", "Наши царства" - Учитель Рубасской СОШ Исламова С.М.Хочу такой сайт

Мастер-класс по теме "Квадратные уравнения" -Абдуллаева У.А. учитель математики "СОШ №2 п. Мамедкала.

Мастер-класс по теме "Какая бивает промышленность" - Муртузалиева З.Д. учитель нач. классов МБОУ "СОШ №2 Чинар"

Мастер-класс по теме Общие сведения о языке программирования Паскаль"  Мамерзаев Я.А. учитель информатики МБОУ "Рубасская СОШ".

Мастер-класс по теме "Разряды счетных единиц"  Гасанова С.Б.- учитель нач. классов МБОУ "Сабновинская СОШ".

Внеклассное мероприятие по русскому языку "Прощание с азбукой" - Пирмагомедова Ф.Ш. учитель нач. классов МБОУ "Рубасская СОШ"

А затем состоялся круглый стол.