Неделя И.Бунина

14.10.2020

В МБОУ "Рубасская СОШ" с 8 по 13 октября была проведена "Неделя И.Бунина", посвященная 150-летию со дня рождения великого классика.

8 октября Магомедовой Э.А. был  проведен конкурс чтецов среди учащихся 7-8 классов. Состав жюри: Семедова А.Т., Магомедова Н.А., Бабаева Э.Г. Победители и участники были награждены грамотами и благодарностями.Хочу такой сайт

12 октября Велиджановой Ф.И. был проведен литературный вечер, посвященный 150-летию со дня рождения И.Бунина в 5 классе.

13 октября Магомедовой Э.М. был проведен открытый урок литературы в 8 классе на тему "И.Бунин. Рассказ "Кавказ".