Урок цифры 2021

19.02.2021

Отчет о проведении Урока цифры по теме «Персональные помощники» в МБОУ «Рубасская средняя общеобразовательная школа».

С 15 по 19 февраля 2021 года в школе были проведены мероприятия в рамках акции «Урока цифры».

Мероприятия направлены на достижение следующих целей и задач:

- повышение интереса к изучению программирования,Хочу такой сайт

- привлечение учащихся к изучению информатики (программирования),  для избрания своей будущей специальности и применения в практической деятельности.

-развитие логического и алгоритмического мышления,

- увлечь как можно большее количество учащихся к изучению информатики и программирования, в процессе проведения урока-события с использованием интерактивного тренажера.

Ахмедпашаева Ж.pdf (скачать) (посмотреть)
Мислимова Ирина и гр.pdf (скачать) (посмотреть)
Рамазанова М.pdf (скачать) (посмотреть)
Рамазанова Мариям.pdf (скачать) (посмотреть)