Районный семинар учителей начальных классов

15.12.2018

14 декабря 2018 года на базе МКОУ «Рубасская СОШ» состоялся районный семинар учителей начальных классов. Тема семинара «Формы и методы обучения русскому языку в условия реализации ФГОС».  Мастер – классы  учителей начальных классов. Цель семинара – повышение уровня профессиональной компетенции учителей в вопросах организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС НОО.                                                                   На семинаре присутствовали зав. ИМЦ МКУ «Дербентский район» Алиева Т.М.,  методисты: Давудова З.А., Казимова З.Р., Джалилова М.А., присутствовали учителя Дербентского района.  Мастер классы провели учителя начальных классов МКОУ «Рубасская СОШ», МКОУ «Хазарская СОШ», МКОУ «Джалганская СОШ» и СОШ 1 п. Белиджи.

Первый открытый урок  обучение грамоте ( 8:50 – 9:35 ч.) в 1в классе на тему: «Звук «ж». Буква Жж» провела учитель МКОУ «Рубасская СОШ»  Гасратова Дилара Абдулкасумовна .

Открытый урок математики на тему: Закрепление изученного материала» провела учитель СОШ 1 п.Белиджи Мусаева Зивяр Алиюлаевна.

Открытый урок русского языка на тему: «Твердые и мягкие звуки и буквы для обозначения» провела учитель начальных классов МКОУ «Рубасская СОШ» Керимова Мухлисе Гакимовна.

Открытый урок на тему «Деление с числами 0 и 1» провела учитель начальных классов МКОУ «Рубасская СОШ» Пирмагомедова Фиренгиз Шамсутдиновна.Хочу такой сайт

Открытый урок на тему «Правописание слов с безударным гласным в корне. Закрепление» провела учитель начальных классов МКОУ « Хазарская СОШ» Кадимова Айген Султановна».

Открытый урок на тему «Органы чувств» провела учитель начальных классов МКОУ «Рубасская СОШ» Балаханова Аня Казимовна.

Открытый урок на тему «Правописание суффиксов и приставок» провела учитель начальных классов МКОУ «Н.Джалганская СОШ» Байрамова Лейла Рамазановна.

Внеклассное мероприятие на тему «Моя семья» провела учитель начальных классов МКОУ «Рубасская СОШ» Исламова Сияра Мугудиновна.

С 12-10 до 13-00 состоялся круглый стол «Выступление участников, подведение итогов семинара»