25.02.2019

22 февраля 2019 года в школе провели мероприятие, посвященное дню защитника отечества. Мероприятие провела организатор школы Магомедова Н.А.

И годен к строевой среди учащихся 10-х классов.Хочу такой сайт

Мероприятие провел преподаватель ОБЖ Байрамбеков Ш.Д. Принимали участие учителя и школьники, жители села, а также приглашенные Гасратов А.Ш, Бабаев Д.Н., Аглабов М.М. и др. Мероприятие сыграло важную роль в патриотическом воспитании учащихся школы. Прошло в живой, интересной и увлеченной обстановке.