Праздник победы 9 мая.

09.05.2019

08 мая 2019 года в школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине великой победы в ВОВ. На праздничное мероприятие были приглашены глава администрации сел Рубас и Коммуна Байрамбегов Г.Д., председатель совета ветеранов  Хидирбеков С.Х., депутат села Ризаханова Г.Д.,  жители и общественность села.

С торжественной речью митинг открыл директор школы Мусаев С.Г., далее выступили приглашенные гости, ученики показали праздничные инсценировки, спели песни, посвященные героям ВОВ.

Продолжилось мероприятие возложением цветов к памятнику участников в ВОВ.

Далее провели торжественное шествие в парк к памятнику павших героев в ВОВ в селе Рубас. Торжественный митинг открыл глава администрации сельсовет "Рубасский" Байрамбегов Г.Д., где также выступили жители села, учащиеся школы показали праздничные выступления, посвященные Дню победы. Далее выступил  с концертной программой ансамбль "Зурначи" .

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику участников  в ВОВ.

ДОКЛАД 9 МАЙ.docx (скачать)