25.05.2019

25 мая 2019 года во дворе МКОУ "Рубасская СОШ" провели красочную праздничную торжественную линейку, посвященную "Последнему звонку". Каждый год в этот яркий весенний день, мы прощаемся со своими старшими учениками, выпускниками школы. Для них в этот день звенит последний звонок.

На мероприятии приняли участие присутствовали:  председатель Собрания народных депутатов МР "Дербентский район" Мажмутдин Семедов, начальник управления образования МКУ "Дербентский район" Гаджибекова С.А., Глава администрации сел Рубас и Коммуна Байрамбегов Г.Д., председатель родительского комитета, главный врач Рубасской участковой больницы Ахмедпашаев А.М., депутат сельского поселения Ризаханова Г.М., родители учащихся и общественность села.

С приветственным словом выступил директор школы  Мусаев С.Г., который поблагодарил присутствующих гостей за участие на праздничном мероприятии. Далее с напутственными словами выступили приглашенные гости, родители выпускников, классные руководители 9-х и 11-х классов : Курбанова В.Л, Махрамов У.М., Шихмирзоева Э.Г., Махрамов Г.М., Юнусов У.Б.

Со стихами, песнями и праздничными танцами выступили учащиеся школы.

Со словами благодарности выступили выпускники школы. Для них этот праздник одновременно долгожданный и грустный. Впереди экзамены и выбор правильной жизненной пути. Удачи Вам!

В добрый путь ВЫПУСКНИКИ!!!