Церемония вручения медалей выпускникам 2019

01.07.2019

26 июня в актовом зале администрации Дербентского района состоялась торжественная церемония вручения медали "За особые успехи в учении" выпускникам Дербентского района 2019 г.

В этом году получили медали "За особые заслуги в учении" и наши выпускники: Мирзабалаева Фарида Селимхановна, Мамерзаева Айнаханум Яшаровна и Нурмагомедова Заира Магомедисиновна.Хочу такой сайт

Почетными гостями церемонии были исполняющий обязанности Главы администрации муниципального района "Дербентский район" Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания депутатов МР "Дербентский район" Мажмутдин Семедов, заместители главы администрации Дербентского района Магомедшафи Гасанов, Анвер Гаджимурадов, Садир Амиргамзаев, председатель Общественной палаты Фатулла Фатуллаев, начальник Управления образования Сона Гаджибекова, учителя и родители выпускников.

Поздравляем Вас. Большого успеха Вам, большого светлого и счастливого пути!!!