Дистанционное образование

Открыты горячие линии по вопросам дистанционного обучения и работы образовательных организаций в условиях эпидемиологической ситуации

Пресс-центр /

Горячие линии по вопросам дистанционного обучения и работы образовательных организаций открыты как на федеральном, так и на региональном уровне. Консультацию может получить каждый желающий.

Для методической поддержки учителей и родителей открыта горячая линия по номеру: 7 (800) 200-91-85.

Руководители региональных и муниципальных органов управления образованием и руководители образовательных организаций могут получить консультацию по номеру: 7 (495) 984-89-19.

В Министерстве образования и науки Республики Дагестан звонки принимаются по номеру: 8 (8722) 67-84-71.

О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе.docx (скачать)
1 Мет рек по ДО.docx (скачать)
2 Мет рек по ДО Доп Обр.docx (скачать)